ТОП YouTube-каналов, которые могут превратить вас в успешного инвестора

85
clock-icon Время чтения 6 минут

Содержание статьи

Если вы хотите узнать больше об управлении капиталом, инвестициях и рынке, самый быстрый и легкий способ сделать это — подписаться на эти информационно-развлекательные каналы на YouTube.

Если вы ищете советы по управлению капиталом в интернете, навигация может оказаться кошмаром. Чтобы помочь вам начать управлять своими деньгами как босс, мы составили список каналов YouTube, которые объясняют «искусство финансов». Эти каналы помогут вам получить информацию по теме за относительно короткое время и являются одним из лучших способов улучшить свои навыки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: TrustGates присваивает депозиты трейдеров

ТОП YouTube-каналов, которые могут превратить вас в успешного инвестора

Грэм Стефан

https://youtu.be/sTpvUc9U6f8

Грэм Стефан — звезда YouTube. Стефан бросил колледж, начал продавать недвижимость и к 26 годам стал миллионером. На этом канале Грэм Стефан рассказывает о деньгах, бизнесе, финансах и т. д. Он затрагивает такие темы, как финансовая независимость, досрочный выход на пенсию, взлом домов, инвестиции, и многое другое. Делясь своими успехами, неудачами и опытом, он стремится поддерживать других, которые хотят добиться успеха в жизни.

Чарджбэк для возврата средств на карту

Детальное руководство от экспертов

Наш богатый путь

youtu.be/KR_eIoIo2vU

Амон и Кристина Браунинг из «Нашего богатого путешествия» — бывшие государственные служащие из района залива Сан-Франциско. На своем канале дуэт обсуждает концепцию FIRE (финансовая независимость, ранний выход на пенсию). Концепция FIRE довольно нова — она в основном определяется как наличие достаточного дохода, чтобы оплачивать расходы на проживание до конца жизни без необходимости снова работать. Делясь советами и идеями о том, как зарабатывать деньги, экономить деньги и инвестировать деньги, они вдохновляют вас на финансовую независимость в жизни.

Шведский инвестор

youtu.be/npoyc_X5zO8

Канал Эрика Абрахамссона «Шведский инвестор» рассказывает об успешных стратегиях вывода личных финансов и инвестирования на новый уровень. Он показывает, как преуспеть и достичь финансового изобилия — простым и приятным способом, который помогает зрителям принять правильное мышление, чтобы полностью контролировать свою финансовую жизнь. На этом YouTube-канале вы также найдете дельные советы от самых успешных управляющих капиталом и инвесторов.

Motley Fool

youtu.be/tlGqzT843k0

The Motley Fool предлагает решения для инвесторов любого типа. От проверенных временем основ инвестирования, обучающих видео, советов экспертов по потребительскому финансированию до анализа рынка — этот канал охватывает широкий спектр тем.

Дэн Лок

youtu.be/5d_3g-b8kTc

Дэн Лок — успешный миллионер, который сделал себя сам. Он был представлен на FOX Business News, MSNBC, CBC, FORBES, Inc, Entrepreneur и Business Insider. Через свой канал на YouTube он помогает «раскрыть вашу финансовую уверенность». Он учит, как формировать образ мышления, основанный на богатстве, как масштабировать бизнес и создавать источники пассивного дохода.

Новости Форекс от Daily FX

youtu.be/go-rmL6PxQo

Это отличный ресурс для форекс-трейдеров, и он регулярно дает полезные советы. Вы просматриваете ежедневный контент, и глубина советов и деталей действительно делают его стоящим.

Здесь много диаграмм, и это может быть проблемой для новичков, но это также означает, что если вам нужно немного укрепить свои навыки анализа диаграмм, это место для вас. Здесь важно, чтобы диаграммы были наглядно представлены, что не всегда бывает с онлайн-ресурсами.

Финансовая диета

youtu.be/z2Gjq0CdfPA

Это хорошо поставленный канал, и первое, что вы заметите в нем, — это простой и серьезный подход к финансированию, который он предлагает. Последнее, что нужно большинству из нас, — это сложный контент, а этот предлагает вам полную противоположность.

Видео забавные, их приятно смотреть. Вы можете захватить большинство из них и получить полную картину менее чем за десять минут, что делает его отличным для просмотра по дороге на работу.

Кажется, что были затронуты все области финансов, а финансовые цели, идеи по зарабатыванию денег и советы по сбережениям — это лишь три из недавних тем.

Он работает с 2015 года, поэтому зарекомендовал себя и имеет хороший банк видео.

ТОП YouTube-каналов, которые могут превратить вас в успешного инвестора

Быки на Уолл-стрит

youtu.be/lfQgzVu4TJM

Это действительно что-то особенное. Это канал с большим количеством подписчиков, и основное внимание уделяется внутридневной торговле.

Такие каналы — это то, что действительно нужно среднестатистическому внутридневному трейдеру. Высококачественные видео, представленные со страстью. Здесь буквально сотни видео, и Кунал и его команда охватывают все, от торговли Tesla до работы с криптовалютой.

Основное внимание здесь уделяется всестороннему подходу к обучению трейдингу, и канал удобно разделен на разделы, включающие вебинары, уроки трейдинга и так далее.

Вкусные сделки

youtu.be/hNTGJX0ND_Q

Это невероятно подробный канал, и одна из лучших вещей в нем — акцент на «темах» или разделах. Здесь есть несколько докладчиков и тем, а журнальный подход означает, что в нем всегда есть что-то, что стоит посмотреть.

Видео делают этот канал YouTube одним из лучших для инвестирования, и они регулярно доставляются ежедневно. Глубина знаний здесь гораздо больше подходит для трейдеров опционов от позднего новичка до среднего. Это специфическая область, и глубина означает, что эти трейдеры могут заблудиться в канале.

Но это прекрасное место, и оно вполне может стать бесценным ресурсом для опционного трейдера, заинтересованного в улучшении своей игры.

Лучшая торговля собаками

youtu.be/p5ONeCgaMj8

Иногда нужно углубиться. И этот канал делает именно это…

В этой статье мы рассмотрели ряд каналов, но Top Dog Trading, возможно, является самым близким из того, что мы видели, чтобы иметь эксперта на кончиках ваших пальцев.

И это тоже все покрывает.

Например, недавние видеоролики включали в себя материалы о поглощающих свечных паттернах. Также есть пара отличных видеороликов о ценовых действиях. Кроме того, есть и другие видеоролики, например, о лучших индикаторах для свинг-трейдинга.

Это взломанный ресурс. Если вам нравится яркая графика и большие бюджеты, она вам не понравится. Но придерживайтесь этого. Объем знаний здесь просто ошеломляет.

ТОП YouTube-каналов, которые могут превратить вас в успешного инвестора

Эндрю Азиз

youtu.be/pppyFXtSA9Y

Абсолютный авторитет и часть канала, который предлагает чувство сообщества, Азиз также является автором бестселлеров.

Его работа над стратегиями внутридневной торговли пользуется большим уважением, а сообщество Bear Bull Trading позиционируется как организация, предлагающая реальное образование в области внутридневной торговли. Это в значительной степени то, что вы получаете. Здесь много видео, и канал обычно выдает 15-20 в неделю.

Качество высокое, и Азиз и его друзья действительно работают над созданием контента, который каждый раз предлагает что-то новое.

Победи Буша

youtu.be/qcWPDXhbkU0

У этого канала много поклонников, и каждый выпуск может легко набрать десятки тысяч просмотров. Ведущий сосредоточен на том, чтобы помочь людям избавиться от долгов и освоить кредит. Он также фанатично помогает вам оптимизировать ваши финансы,

Здесь представлено огромное количество разнообразных видеороликов, охватывающих всевозможные темы, связанные с деньгами. Он все о том, чтобы помочь людям лучше управлять своими финансами, поэтому недавние видеоролики включали «вещи, которые нельзя покупать», в которых рассказывается о вещах, которые вы можете купить в магазинах, которые просто не приносят пользы. В то же время на канале регулярно появляются видеоролики о рекомендуемых им акциях.

Быстрый и неистовый стиль презентации означает, что вам никогда не будет скучно, а темы также могут быть немного необычными, поэтому существует большое разнообразие.

Что касается контента, то все это полезно и регулярно занимает около 20 минут.

Все вышеперечисленные каналы чрезвычайно популярны и информативны и предлагают разные взгляды на финансовый мир. Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы наилучшим образом использовать свои бездействующие финансы, и если у вас есть правильное стремление и мышление для создания богатства, эти каналы предложат несколько столь необходимых советов.

Почему вы должны смотреть финансовый контент на YouTube

Оглянитесь вокруг и обратите внимание на то, что вы видите. Тебе нравится, где ты живешь? Твоя работа? Вы водите машину, которую хотите?

Самое главное, вы финансово независимы?

Если нет, то пришло время освежить в памяти основы и начать изучать финансовую информацию. И одно из лучших мест для этого — YouTube.

YouTube предлагает множество бесплатной финансовой информации для потребителей, предлагая идеи практически по любой теме. Например, может быть, вы хотите узнать о взаимных фондах. Для этого есть каналы. Или, может быть, вы хотите научиться переворачивать дома. Для этого тоже есть каналы.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!

Узнайте, как обезопасить свои финансы

Ключом к финансовому успеху является образование — простое и понятное. Если вы хотите стать финансово независимым, вам нужна база знаний, и YouTube может вам в этом помочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дешёвый лохоброкер Invest Kingdom

ТОП YouTube-каналов, которые могут превратить вас в успешного инвестора

Советы по просмотру финансов на YouTube

Вот некоторые вещи, о которых следует помнить при просмотре финансового контента на YouTube.

Сомневайтесь во всем

Информации в интернете много, и не вся она достоверна. Будьте очень разборчивы при изучении контента и всегда дополняйте то, что вы изучаете, своими собственными исследованиями. Это лучший способ избежать манипуляций или обмана.

Превратите совет в действие

В Интернете так много контента, что легко запутаться. В определенный момент вам нужно будет сформировать свою собственную финансовую стратегию, чтобы начать действовать.

Если вы не начнете применять то, чему научились, в первую очередь нет смысла учиться. Итак, после того, как вы узнаете о чем-то вроде инвестирования, отправляйтесь в брокерскую фирму и начните инвестировать. Или войдите в свой банковский счет и прочитайте ежемесячную выписку по счету, чтобы убедиться, что все идет по плану.

Превратите идеи в действия, чтобы стать лучшим потребителем финансовых услуг. Вам от этого будет лучше.

Подключайтесь регулярно

Возьмите за правило каждый день настраиваться и освежать в памяти финансы. Выделите 30 минут или час каждый день, чтобы узнать что-то новое.

Поставив перед собой цель регулярно изучать финансы, вы станете намного сильнее в долгосрочной перспективе и сможете делать более правильный выбор.

В конце концов, это может быть одним из лучших решений в области личных финансов, которые вы принимаете.

Полезная была статья?
Брокер не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях
Пишете статьи?
Пишите обзоры для нашего сайта, чтобы помочь читателю с выбором компании. За это мы подарим вам бонусы
Стать автором

Поделитесь своим мнением

Вверх