Всего один твит Илона Маска смог обвалить стоимость криптовалюты Shiba Inu

63
clock-icon Время чтения 6 минут

Содержание статьи

"Не покупайте криптовалюту на последние деньги", - призвал Илон

Еще недавно котировки криптовалюты Shiba Inu быстро шли вверх, что позволило ей выйти на 11 место крипторынка. Однако, как утверждает Bloomberg, ее котировки вновь упали, и причиной стал твит Илона Маска.

Из-за слухов о запуске полностью распределенной биржи и входе на рынок NFT стоимость Shiba Inu выросла на 400% за последний месяц. Особенно на ее рост повлияли Илон Маск, который опубликовал твит со своей собакой («Моего щенка сиба-ину будут называть Флоки»), и петиция на Change.org с требованием допустить токен на платформу Robinhood.

Shiba однозначно привлекает новых инвесторов за счет легкого входа, ведь всего за 1$ можно приобрести 20 000 токенов. Капитализация криптовалюты смогла достичь 21 млрд долларов, в то время как популярная Doge дошла до 34 млрд.

Тем не менее сам Илон Маск и обвалил валюту, признав, что не инвестировал в Shiba. Также он подчеркнул, что вкладывался в другие валюты только ради личного любопытства. Он призвал не вкладывать в криптовалюту последнии средства, ведь настоящая ценность в производстве продуктов и услуг, а не в деньгах.

Всего один твит Илона Маска смог обвалить стоимость криптовалюты Shiba Inu

После такого заявления Shiba Inu упала на 25%, а сами владельцы криптовалюты призвали инвесторов продолжать вкладываться, объяснив такой обвал завистью со стороны Маска.

Полезная была статья?
Брокер не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях
Пишете статьи?
Пишите обзоры для нашего сайта, чтобы помочь читателю с выбором компании. За это мы подарим вам бонусы
Стать автором

Поделитесь своим мнением

Вверх