В США зафиксирован новый рекорд по числу заражений COVID-19

286

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

10 января крупнейшее новостное агентство Reuters опубликовало новость о том, что на территории США количество новых случаев заболеваний коронавирусной инфекцией за одни лишь сутки составило по меньшей мере 1,13 млн. Такой высокий показатель является новым мировым антирекордом.

Ранее максимальное число заражений составляло 1,03 миллиона человек, а произошло это 3 января. Таким образом среднее значение количеств заболеваний за 7 дней в США превысило 700 тысяч случаев. По состоянию на 10 января, отчеты предоставили далеко не все штаты Америки, а значит, финальный показатель будет гораздо выше.

Причиной резкого всплеска инфекции называют распространение нового штамма омикрон. Кроме того, в понедельник в штатах был зафиксирован и новый рекорд по числу госпитализаций, связанных с COVID-19: количество людей, которые были направлены в больницы, составило свыше 136 тысяч. Эксперты заявляют о возможном введении новых ограничений в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Reuters также сообщили, что количество смертей в среднем составляет 1700 человек за сутки, что гораздо выше показателя в 1400 человек за предыдущие несколько дней. Общее число зараженных коронавирусом в США также превысило отметку в 60 млн граждан.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет