Binance обновил управляющий состав в России и Украине

301

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Во вторник 11 января новостной интернет-журнал ForkLog получил информацию от представителей компании о введении новых должностей внутри компании в РФ и Украине и о тех, кто их займет. Такие решения были приняты криптовалютной биржей для укрепления своей позиции на территории указанных стран.

Binance сообщил, что следующим директором по связи с госорганами в РФ и странах бывшего СНГ станет Ольга Гончарова. Ранее Ольга в течение 7 лет работала главой ДСОО в Центральном Банке России. На текущем месте работы Гончарова будет отвечать за коммуникацию с государственными органами, распространение нововведений, а также за сотрудничество с сообществами, которые представляют интересы участников крипторынка.

На пост главного директора криптобиржи в РФ был учрежден Владимир Смеркис, один из основателей площадки для криптовалютных фондов Tokenbox и объединения разработчиков блокчейна Definition. Владимир станет ответственным за усовершенствование и популяризацию платформы в РФ, легитимизацию сферы криптовалют, а также за кооперацию с объединением разработчиков блокчейна для развития различных криптопроектов, среди которых метавселенные, GameFi, невзаимозаменяемые токены и другие.

Кирилл Хомяков стал директором Бинанс в Украине. Определены и задачи, которые будет выполнять Кирилл, а именно укрепление позиций биржи на рынке, применение стратегий продвижения, а также кооперация с органами власти и местными общественными организациями.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет