Первый признак инфицирования штаммом омикрон по версии Discovery Health

410

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Главным признаком инфицирования коронавирусом является хрипота. Такую информацию сообщил Райан Роуч - директор Discovery Health, частная компания, которая занимается медицинским страхованием и одной из самых солидных на территории Южной Африки.  

У зараженного омикроном может появиться першение в горле, которое является причиной осиплости голоса. При этой боли в горле может и не быть. Зачастую появляются и другие симптомы.

Помимо этого Райан Роучи выделили и другие признаки заболевания, среди них чихание, головная боль, ломота в теле, потливость, слабость и быстрая утомляемость. Михаил Мурашко - министр здравоохранения РФ, сообщил, что по симптомам новый штамм коронавируса напоминает острое респираторно-вирусное заболевание и грипп. По мнению британских ученых в первые дни после заражения появляется когнитивная дисфункция и снижается аппетит.

Первые признаки заражения уже на следующий день после заражения, но в целом инкубационный период может длиться от трех до шести дней. 

Омикрон выявили на юге Африки в начале ноября. Вирус имеет 32 мутации. На сегодняшний день его уже встретили в 10 странах мира.   

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет