В России был установлен новый рекорд по числу заболеваний COVID-19

249

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Во вторник 25 января Федеральный Оперативный Штаб в официальном Телеграм-канале опубликовал данные по количеству новых случаев заражения коронавирусом по России. Статистика показывает, что за одни сутки число зараженных болезнью в России составило 67 809 человек, что является новым антирекордом с самого начала эпидемии. Максимальное количество случаев было зафиксировано в Московской области, а именно 18 935, а наименьшее — в Чукотском АО, где за день заразились лишь 10 человек.

Исходя из представленных данных Оперативного Штаба, количество госпитализаций за 25 января составило 12 837 человек, что на 115% больше показателя за предыдущие сутки 24-го января. Это число также оказалось наиболее высоким за все время с начала регулярной публикации статистических данных о заболеваемости. Во вторник также смогли выздороветь и оправиться после болезни свыше 26 тысяч граждан. Присутствовали и летальные исходы: за сутки в РФ погиб 681 человек. Доля госпитализаций за второй день недели по России составила 20%.

Представлена и общая статистика: 11 млн случаев заражений коронавирусной инфекцией, 327 тысяч погибших от болезни и 10 млн выздоровевших граждан. Уже 10 дней подряд в стране фиксируется меньше 700 летальных исходов за каждые сутки. Эксперты сообщают, что ухудшение ситуации касательно эпидемии связано с появлением нового штамма омикрон.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет