Мужская сборная России по гандболу одержала три победы подряд в чемпионате Европы

265

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В понедельник 24 января стало известно, что команда России по гандболу, а именно мужская сборная, обыграла Литву, Норвегию и Словакию в командном чемпионате Европы 2022. Это событие стало сенсацией для РФ, так как в прошлом сезоне Евро сборная страны сумела занять лишь 22 позицию из 24 команд.

Континентальный турнир проходит в текущем 2022 году на территории стран Словакии и Венгрии. В новом сезоне сборная России была представлена в несколько ином виде с совершенно другими игроками, которые отличались высокой скоростью, маневренностью и активной игрой. В первом матче чемпионата команда РФ одержала победу над Литвой со счетом в 29:27. Во второй игре перед сборной страны пали и норвежцы во главе с известным Сандером Сагосеном — общий счет составил 23:22. Небольшой отрыв сыграл свое, и вновь в третьем матче турнира российские гандболисты победили Словакию, выборов счет в 36:27 в пользу России. Последний раз подобное случалось лишь в 2006 году, когда сборная РФ в ином составе одержала 3 победы в групповом матче.

Сергей Шишкарев уже поделился новостью о том, что команде была дана задача войти в топ-8 на турнире. Для этого сборной потребуется одержать как минимум 1 победу в 4 последующих матчах. В основном раунде Евро российская сборная сыграет с командами Польши и Германии, а также с испанцами и швейцарцами. По словам экспертов, сборная имеет все шансы на выход в полуфинал или даже финал турнира.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет