Puma может вернуться в Россию

126

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Существует высокая вероятность того, что летом 2023 года в России могут снова начать свою работу магазины с товарами спортивной одежды Puma.

На данном этапе речь идет о торговых центрах Москвы. Именно с ТЦ представители компании ведут переговоры и сообщают о перспективах открытия в городе монобрендовой розницы.

Сейчас «Пума Рус» принадлежит двум собственникам из Австрии и Германии, и неясно, планируют ли они продать бизнес другому инвестору. При этом официально в Puma сообщили, что компания приостановила свою работу в РФ в прошлом марте и пока возобновлять ее не планирует.

Puma может вернуться в Россию

Как уверяют эксперты, иностранные бренды, приостановившие продажи в России, несут большие потери — это может подтолкнуть их к возвращению на российский рынок или полностью отказаться от развития бизнеса в стране. 

Существуют и компании, которые могут вернуться на рынок под другими названиями с помощью ребрендинга и продажи своего бизнеса. На данный момент известно о 25 переоткрытиях после приостановки операционной деятельности международных игроков: L'Occitane («Л'Окситан»), OBI («ОБИ»), McDonald's («Вкусно — и точка»), бренды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay компании LPP Group (RE, CR, M, «Син», «Хс»), CCC (Obuv), Mango и другие. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запуск новых дискаунтеров от "Магнит"

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет