Запуск новых дискаунтеров от "Магнит"

116

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Сеть «Магнит» планирует создать новый сектор в экономсегменте, отделив её ценообразование и ассортимент от своего основного формата. Ритейлером уже набирается команда в новый проект, в том числе среди менеджеров основных конкурентов и региональных сетей.

Данная концепция была в разработке еще в 2022 году, а уже в первом квартале этого года может быть утверждена, после чего откроются первые магазины. Руководителем новой сети должна стать Анжела Рябова, которая в ноябре 2022 года пришла в «Магнит» на должность директора формата дискаунтеров, а до этого возглавляла сибирскую ГК «Красный Яр».

Запуск новых дискаунтеров от "Магнит"

Представители «Магнита» заявили, что считают дискаунтеры одним из самых перспективных форматов и будут наращивать присутствие в сегменте.

С 2020 года компания развивает сеть дискаунтеров под вывеской «Моя цена». Однако, по словам гендиректора «Infoline-Аналитики» Михаила Бурмистрова, его нельзя назвать классическим жестким дискаунтером, это скорее один из форматов «Магнита» с сокращенным ассортиментом, меньшей площадью и расширенной представленностью СТМ.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкальный лейбл от МТС

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет