Производство Coca-Cola в России продолжится вопреки санкциям

135

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Покупатели обнаружили на полках московских магазинов бутылки фирмы Coca-Cola, которая ранее заявляла о своем уходе с российского рынка.

Двухлитровые бутылки с похожей на оригинальною этикетку Coca-Cola, выпущенные 5 октября и 3 ноября 2022 года, были обнаружены в двух магазинах сети „Светофор“. Покупатели увидели их в магазинах „Светофор“ на Варшавском шоссе и проезде Черепановых на севере Москвы.

Производство Coca-Cola в России продолжится вопреки санкциям

Все опознавательные признаки газировки соответствуют оригинальной продукции. Адрес производства совпадает с адресом завода, на котором раньше производилась продукция после официального заявления об уходе компании из России.

После начала военной операции многие западные компании приняли решение об уходе с российского рынка. 8 марта компания Coca-Cola заявила о своем уходе. В ответ на это Подмосковный завод начал поставки собственной Coca-Cola и Fanta. Летом тюменские бизнесмены поделились новостью о том, что продукцию Coca-Cola можно закупать в Казахстане. В масштабах страны такой обход санкций называется параллельным импортом.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеть Baskin Robbins приступила к ребрендингу

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет