Сеть Baskin Robbins приступила к ребрендингу

143

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Российский производитель БРПИ, занимающийся выпуском мороженого Baskin Robbins, приступил к регистрации нового бренда BRandICE.  

Скоре

Также известно о подаче организацией заявки на регистрацию товарных знаков BRandICE в Роспатент в октябре-ноябре.Надпись выполнена в сине-розовой гамме, бренды регистрируются по классам мороженого и кафе.

Сеть Baskin Robbins приступила к ребрендингу

В ноябре БРПИ также получила декларации соответствия для выпуска мороженого под BRandICE… Регистрация новых марок может быть связана с утратой права на использование бренда Baskin Robbins.

Факт получения уведомления о смене бренда был подтвержден одним из управляющих кафе Baskin Robbins в Подмосковье. Он отметил, что вывеска должны быть изменена с 1 декабря.

Также сообщается о возможном снижении себестоимости продукта за счет экономии на роялти. При этом издание пишет, что БРПИ, возможно, изменит рецептуру.

Летом стало известно об отправке с начала года из Пермского края в другие страны более 64 т мороженого. Из них около 4 т были экспортированы в Белоруссию, остальную продукцию передали в Китай и Казахстан. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Дочкам” иностранных компаний запретили платить налоги в России

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет