Новый пакет санкций против РФ будет доработан 14 марта

231

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Сегодня следует ожидать принятия нового пакета ограничительных мер Еврокомиссии в связи с ситуацией с Украиной. За период с 24 февраля он станет уже четвёртым по счёту. 

Договорённость о новом комплексе мер достигнута на уровне совещания послов стран Евросоюза. Их внеочередная встреча состоялась в Версале на минувших выходных. Представительство Франции в ЕС на своей официальной странице в Твиттере сообщило, что Европейская служба внешних действий и Еврокомиссия сообща выработали предложения, которые должны быть апробированы уже в понедельник, 14 марта. 

Четвёртый пакет санкций Еврокомиссии включает в себя остановку членства Российской Федерации в ряде международных объединений: во Всемирном банке, МВФ и Всемирной торговой организации. 

В него также входит прекращение режима торгового благоприятствования, что фактически открывает возможность назначать таможенные пошлины на любые товары РФ. Вдобавок к этому новые ограничения ждут энергетический сектор, поставки продукции чёрной металлургии из РФ, доставку предметов роскоши в страну, а также запрет на покупку децентрализованной цифровой валюты гражданами России. 

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет