Компания Apple покинула ТОП-100 лучших мест для работы

136

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В течении более 10 лет Apple считалась одной из лучших компаний для работы, поскольку всегда занимала место в ТОП-100 лучших мест для работы по версии Glassdoor. Однако в этом году ситуация изменилась: в рейтинге Glassdoor за 2023 год Apple больше нет. 

Рейтинг Glassdoor основывается на отзывах, опубликованных самими сотрудниками этих компаний на платформе. Для составления рейтинга 2023 года Glassdoor проанализировал "сотни тысяч" компаний с не менее чем 1 000 сотрудников в период с октября 2021 по октябрь 2022 года.

Компания Apple покинула ТОП-100 лучших мест для работы

Ведущий экономист Glassdoor Дэниел Чжао говорит, что отсутствие Apple в рейтинге этого года "довольно поразительно", поскольку она никогда не покидала список за последнее десятилетие. Экономист утверждает, что в последние годы Apple столкнулась с проблемами в обращении со своими сотрудниками, особенно после пандемии COVID-19. Компания, например, ввела более строгую политику удаленной работы, чем другие компании Кремниевой долины. Многие ключевые сотрудники покинули компанию после того, как она обязала их работать лично не менее трех дней в неделю.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Калужский завод не смог зарегистрировать замену Jagermeister

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет