Новые отчеты работодателей о зарплате бюджетников

123

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Отныне работодатели должны будут ежемесячно отчитываться Минтруду о зарплате работников бюджетной сферы. Эту новость сообщил в прошедшую пятницу министр труда и социальной защиты Антон Котяков по итогам совещания межведомственной рабочей группы по ситуации на рынке труда.

"С 1 января 2023 года введена обязанность ежемесячно предоставлять информацию о заработной плате работников бюджетной сферы государственными и муниципальными учреждениями образования, культуры, здравоохранения, социальной сферы для оперативного мониторинга исполнения майских указов президента", — приводят слова Котякова в секретариате вице-премьера Татьяны Голиковой.

Новые отчеты работодателей о зарплате бюджетников

Президент России Владимир Путин в ноябре 2022 года провел совещание с членами правительства, на котором поручил провести индексацию зарплат работников бюджетной сферы в январе 2023 года. Глава государства подчеркнул, власти не намерены отказываться от установленных ранее целевых показателей по уровню зарплат бюджетников, а финансовая ситуация позволяет выполнить взятые на себя обязательства в полном объеме.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Apple покинула ТОП-100 лучших мест для работы

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет