Джен Псаки: мы полностью сокрушили экономику России

265

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Официальный пресс-секретарь Белого дома заявила 15 марта на брифинге с прессой, что Соединённые Штаты Америки введением санкций сломили экономику РФ. 

Она отметила, что даже если последствия ещё не кажутся ощутимыми — они не преминут наступить. 

Псаки также подчеркнула, что параллельно с сокрушительными ударами по экономике РФ США оказывает Украине военную и гуманитарную поддержку, так что страна сможет оказывать сопротивление куда дольше, чем это могло продлиться по предыдущим расчётам Путина. 

Ещё одним направлением деятельности Белого дома его пресс-секретарь назвала работу с Китаем для профилактики его поддержки в адрес РФ. По её словам, в случае нарушения антироссийских санкций США с помощью мирового сообщества обеспечит для КНР самые серьёзные последствия. Угроза касается как антисанкионных шагов, так и мер, способных поддерживать военные действия. Поэтому за действиями КНР по отношению к России Белый дом будет следить с особым вниманием. 

Псаки отметила, что по состоянию на момент брифинга США не замечают от Российской Федерации каких-либо реальных шагов по деэскалации спецоперации. Пока Владимир Путин практически не предпринимает действия по прекращению наступления и эскалации конфликта, санкционное давление на страну будет только увеличиваться. 

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет