XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

33
clock-icon Время чтения 6 минут
XCSVC logotype
XCSVC
Отзывов: 3

Содержание статьи

В сегодняшнем обзоре организация XCSVC, которая заявляет о себе, как об одной из быстрорастущих на финансовом рынке, причисляя себя к лидерам мирового рынка транзакций. Она предоставляет актуальную торговую информацию трейдерам для получения максимальной прибыли во время торговли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: True Suh Data — организация, занимающаяся выманиванием денежных средств у доверчивых клиентов

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Это международная компания предлагает в работу свою инновационную платформу N1 в Европе, которая характеризуется надежностью и безопасностью. На ней пользователи осуществляют CFD-торговлю наиболее популярными активами, такими как индексы, криптовалюты, валюты, и другие.

Согласно легенде, XC SVC берет свое начало с 2015-го года, а уже двумя годами позже он переходит на русскоязычный рынок. Генеральным директором компании является Барри Вордман, один из лучших финансистов в мире. Организация выступает посредником между клиентами и поставщиками ликвидности на межбанке, а клиенты могут использовать любые торговые стратегии без ограничений от классики до современного NFT.

Более того, компания сообщает, что платформа XC-svc отмечена наградами и позволяет осуществлять трейдинг на мировых финансовых рынках более чем 100 ликвидными активами.

Клиенты получают максимум качественных услуг от сотрудничества с XC SVC, включая круглосуточную поддержку менеджеров, что является незаменимой в принятии эффективных решений, работая на платформе. Для клиентов отсутствует плата за открытие и обслуживание криптовалютных счетов, торговля ведётся в режиме реального времени, которую можно осуществлять на платформе из любой точки мира.

Официальная страница: xcsvc.com/en Торговая площадка: trade.xcsvc.com/en Почта: support@xcsvc.com Адрес: 30 Av. de l'Annonciade, 98000 Monaco Телефон: +4915731609044 Наличие формы обратной связи.

Чарджбэк для возврата средств на карту

Детальное руководство от экспертов

Проверка информации о XCSVC

Если рассматривать XCSVC как брокера с точки зрения честности, то в анонсе брокер не предоставил ни единого документа о наличии у него соответствующих документов и лицензий, которые бы являлись официальным подтверждением ведения деятельности на финансовых рынках, выступая посредником между клиентом и поставщиками ликвидности на межбанке.

Потому лицензии стоит рассмотреть самостоятельно. Если рассматривать сам домен, то он представлен исключительно на английском языке, чего не скажешь о торговой площадке. Потому, идеальным решением будет пройтись по самым основным регуляторам, дабы понять, насколько брокер является честным в выполнении обязательств перед своими клиентами.

Итак, англоязычный сайт посредника XC SVC, находящегося в Монако. Первым регулятором будет британский FCA. Однако, данный регулятор показал, что брокера с названием XCSVC в его реестре нет. Потому британский регулятор отпадает.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Следующим является орган надзора США – SEC. Как показал поиск, среди лицензиатов данного брокера с названием XCSVC не нашлось. Потому регулятор США не подходит.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Следующий на очереди оффшорный надзор Кипра CYSEC. Но и здесь поиск среди лицензиатов не дал положительного ответа. Брокер с искомым названием не найден.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Следующая проверка на наличие у компании лицензии Центробанка РФ. Как показала проверка по языковой раскладке, платформа мультиязычная, ориентированная на население по всем миру, в том числе и русскоязычное население. Однако, и здесь героя нашего обзора нет.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Еще одну проверку можно осуществить по органу надзора Белиза IFSC. У него, как и у Кипрской организации, международные финансовые компании часто приобретают лицензии на осуществление финансовой деятельности. Однако, и здесь посредника с названием XC SVC не найдено.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Если подытожить, то деятельность компания ведет в сети Интернет абсолютно незаконно, и на это указывает отсутствие у регуляторов в реестре данной компании. А трейдинг без лицензии для клиентов чреват потерей средств без всякого рода доказательств и отсутствием возможности возврата денежных средств в случае неправомерных действий со стороны посредника.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!

Узнайте, как обезопасить свои финансы

Дополнительные признаки обмана на xcsvc.com

Если рассматривать торговые условия и типы счетов, то на сайте их всего три. Стартовый депозит начинается с 500$. Однако, несмотря на завышенное плечо 1:50 для всех, особо бросается в глаза депозит на второй и третий тип: 25 000$ и 50000$, соответственно. Для трейдеров с опытом это значительная сумма, несмотря на наличие привлекательных условий, моментальное исполнение ордеров, современные торговые решения, которые помогут в процессе торговли. Тем не менее плюсов такое решение по депозитам организации не добавляет.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Компания сообщает, что штаб-квартира “ХК СВК” находится в Монако, 30 Av. de l'Annonciade, 98000. Вполне вероятно, что на указанном месте расположен какой-либо бизнес-центр, так как фотография по Google-картам за 2010 год показывает место с разрушенным зданием, а по данному адресу отображены две организации: страховое агентство и школа танцев. Почему форекс-брокер не сочел нужным себя отметить — остаётся загадкой. Поэтому единственное, что можно по адресу данному сказать, — физически невозможно проверить адрес, с другой стороны он может быть просто недействительным.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Что касается доменного имени, то страница анонса данного брокера xcsvc.com и торговая площадка: trade.xcsvc.com. Согласно проверке доменных имён по сайту whois, поиск показал, что домен был зарегистрирован всего 2023-07-20. Поэтому, стоит ли причислять грандиозные достижения и невероятное количество подписчиков на данную платформу? Данный поиск показал лишь что, что компания является сплошной фикцией, где нет ни слова правды. Трейдерам предлагают работу на платформе не только без лицензии, но и, вероятно, с управляемой торговой площадкой.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Потому можно сделать вывод, что организация XCSVC является ничем иным, как вымыслом. И руководят данным проектом мошенники.

Схема развода XC SVC

Если рассматривать схему развода данной компании, то здесь схема, как заезженная пластинка. Клиентов находят с помощью социальных сетей, Telegram-канала, мессенджеров и обзвонов. В них чаще всего мошенники, которые весьма хорошо подкованы в психологии, пытаются определить слабое место будущего клиента, ссылаясь на то, что их инновационная платформа позволит ему выйти на новый финансовый уровень, и улучшить свою жизнь.

В этом клиенту помогут опытные специалисты, которые будут автоматически приставлены к трейдеру, будут помогать ему на каждом этапе торговли с принятием решения. Также они помогут диверсифицировать портфель активов максимально грамотно.

Как видно, суммы на платформе немалые, чтобы перейти хотя бы на второй уровень, поэтому клиентов всячески разводят на деньги, пытаясь до них донести, что чем больше будет сумма депозита, тем быстрее клиент получит привлекательный профит и забудет о трудном своем финансовом положении. На что тот и соглашается.

После того как вносится сумма средств, вывести её из XCSVC уже невозможно. Мошенники придумывают всякого рода отговорки, несуществующие выплаты за различные услуги, а далее заблокируют аккаунт.

Компания отказывает в выводе средств?

Пошаговая инструкция по быстрому возврату денег

Отзывы о XCSVC

На сайте сообщается, что у компании XCSVC достаточно много положительных отзывов о надежности и профессионализме как самой организации, так и ее экспертов. Однако, поиск по запросу показал вполне противоположный вариант.

Отзывы экс-клиентов крайне негативного характера. Сначала будущих клиентов завлекают красивыми обещаниями, а после того, как клиент внесет достаточно крупную сумму средств, начинают выдумывать несуществующую автоматизацию, роботов, ссылаясь на то, что им теперь необходимо платить неустойку, угрожая судом, в результате чего аккаунт клиента блокируется без возможности вывода остатка на счету. После чего клиент обращается в чарджбэк.

XCSVC — мошенническая организация, которую советуют обходить стороной

Другой клиент говорит о том, что брокер работает совсем недавно и без лицензий, что по сути уже говорит об отсутствии доверия к компании. Совет бывалых — обходить брокера XCSVC стороной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Binary Option Club — бинарный лжеброкер из клана Namelina Limited

Заключение

XC SVC — обычная мошенническая афера под громким названием брокер. Данная шарага была создана совершенно недавно, работает без лицензий, о чем умалчивает, как и об информации об организаторах, виде деятельности и так далее. На сайте нет ни слова правды, а площадка для трейдинга управляемая. Мошенники с помощью данной платформы завлекают на сайт доверчивых клиентов и в буквальном смысле обворовывают, впоследствии им угрожая и шантажируя. Потому, экс-клиенты крайне не рекомендуют связываться с данным сайтом.

Полезная была статья?
Брокер не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях
Пишете статьи?
Пишите обзоры для нашего сайта, чтобы помочь читателю с выбором компании. За это мы подарим вам бонусы
Стать автором

Поделитесь своим мнением

Вверх