NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

11
clock-icon Время чтения 6 минут
NKLgxg logotype
NKLgxg
Отзывов: 4

Содержание статьи

Героем сегодняшнего обзора является кмпания NKLgxg, которая заявляет о себе, как о лучшей развивающийся организации в сфере трейдинга на просторах интернета.

Однако, стоит обратить внимание, что данная организация является фейковой. В данном обзоре следует обратить внимание на то, почему не стоит доверять рассматриваемому брокеру, что на это указывает и почему не стоит вкладываться сюда средствами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: TradeQiK — псевдоброкер, выманивающий лживыми манипуляциями деньги у трейдеров без возможности их вывода

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

История NKL gxg уходит корнями в 2015 год. Генеральный директор финансовой организации — Уильям Тюдор. Сообщается, что спустя 2 года, после появления, данный форекс-брокер выходит на российский финансовый рынок.

Говорится, что его деятельность регулируется независимыми мировыми организациями и комиссиями по работе финрынков, что является основой при выборе посредника, однако, брокер не сообщает, какими именно организациями. Тем не менее, упоминание о регуляции позволило 37 000 трейдерам зарегистрироваться на платформе.

Сообщается, что “НКЛгхг” является одним из лидеров в предоставлении услуг по CFD-трейдингу на европейских и азиатских рынках.

Обслуживание клиентов осуществляется по модели, где брокер выступает посредником между клиентами и поставщиками ликвидности на межбанке. Здесь клиенты могут использовать различные стратегии: от классики до NFT-торговли.

В “НКЛгхг” работают лучшие специалисты в области трейдинга для получение максимальной прибыли по каждой из сделок.

В управлении компании:

  • Веб-сайт: nklgxg.com.
  • Площалка: trade.nklgxg.com.

В контактах указано:

  • Штаб-квартира: Karl-Popper-Straße 4, 1100 Wien.
  • Электронный ящик: support@nklgxg.com.
  • Телефон: +436 901 01 08 408.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!

Узнайте, как обезопасить свои финансы

Проверка информации о NKL gxg

Чтобы рассматривать брокера NKL gxg с точки зрения инвестирования, необходимо четко понимать кем регулируется данная организация. Однако, на сайте не представлено, кем именно регулируется данная компания, а также отсутствует документальное подтверждение того, что брокер лицензирован.

Собственно, именно по этому необходимо каждую финансовую организацию проверять.

Следует начать с того, что NKL gxg представляет сайт в двух вариантах перевода: английском и русском. Соответственно, брокер ориентирован на англоязычного трейдера, а также привлекает и русскоязычных пользователей. Потому основные регуляторы: Центробанк РФ, Великобритании FCA, а также Австрийский регулятор, ввиду того, что компания зарегистрирована в Вене.

Первая проверка — финансовый регулятор Центробанка РФ. Как показала проверка на сайте данного органа надзора интересующего нас форекс-брокера найдено не было.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

Следующая проверка — финансовый Британской орган надзор FCA. Однако, и здесь, как показала практика, героя нашего обзора найдено не было.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

Последняя проверка – финансовой регулятор Австрии FMA. Но и здесь, как оказалось, интересующей нас финансовой организации найдено не было.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

Следовательно, можно сделать вывод, что данный финансовый посредник “НКЛгхг” осуществляет свою деятельность незаконно на территории, где зарегистрирован, а также привлекая к своей торговой площадке англоязычных и русскоязычных трейдеров. Лицензии у брокера нет, поэтому финансово вкладываться в данную организацию смысла никакого нет.

И то, что деятельность брокера регулируется независимыми авторитетными органами, это являются ложью.

Дополнительные признаки обмана NKLgxg

В качестве дополнительной проверки можно выбрать торговые счета, которые разнятся 3 типами депозитов и условиями трейдинга.

Посредник предлагает трейдинг одним из трех типов счетов:

  • “Новичок”: 150 $, леверидж 1:100,
  • “С опытом”: 1000 $, леверидж 1:100,
  • “Профессионал”: 10 000 $, леверидж 1:100.

В доступе клиентам более 250 инструментов, включая: криптовалюту, товарно-сырьевые и фондовые рынки.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

Основное внимание к депозиту в 150$. Низкий депозит говорит о том, что брокер явно где-то привирает, так как посредник зачастую оплачивает аренду аккаунта пользователя. Потому у авторитетных брокеров зачастую он в разы выше, нежели представлен здесь. Вполне вероятно, что торговля на площадке, которая так сильно разрекламирована в анонсе, является тренировочной, без выхода интернет, а вся торговля осуществляется виртуальными средствами. Однако, пользователи этого не знают.

Также, как вариант, низкий депозит используется для того, чтобы привлечь как можно больше трейдеров, даже с небольшим доходом, на них именно и нацелены менеджеры данной конторы.

Высокое кредитное плечо 1:100, указанное как одно из условий, является вполне мошенническим подходом, так как согласно закону ЕС, розничная торговля осуществляется в пределах до 1:30. В данном случае плечо завышенное, что является прямым нарушением закона.

Следующее, на что хотелось бы обратить внимание, это адрес, где располагается штаб-квартира интересующей нас финансовой организации. Брокер сообщает, что офис находится по адресу: Karl-Popper-Straße 4, 1100 Wien. Вооружившись Гугл-картами, выяснилось, что по данной локации брокер себя не обозначил. Адрес привёл к некому многоэтажному зданию, весьма схож с бизнес центром, где успели отметиться уже другие небольшие компании и офисы, чего не сделал наш посредник “НКЛ гхг”. Возможно, по данному адресу и вовсе его нет. Проверить это не представляется возможным. Потому адрес ставим под сомнение.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

Последнее, на что хотелось бы обратить внимание, это на доменные имена, в частности nklgxg.com, где имеется и анонс сайта, и торговая площадка. Как показала проверка по Whois — система проверки доменных имён, сайт был зарегистрирован всего 2023-10-12. А это говорит о том, что за столь короткий промежуток времени у брокера никак не могло образоваться лицензий регуляторов, а его история, которая якобы как начинается с 2015 г., является фикцией.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

В нашем варианте получается так, что брокер работает в среднем 4,5 месяца. А это крайне мало, чтобы зарекомендовать себя даже на одном из международных рынков, не говоря уже о о наградах и прочих сопутствующих юридических документах.

К тому же, если бы брокер предполагал честную торговлю, стал бы он сочинять историю о том, что его деятельность началась ещё в 2015-м году?

Потому смело можно заявить, что в анонсе вся информация является фейковой, а сайт фальшивкой.

Компания отказывает в выводе средств?

Пошаговая инструкция по быстрому возврату денег

Схема развода “НКЛгхг”

Если рассматривать схему развода организации “НКЛгхг”, то компания предлагает абсолютно фейковые брокерские услуги. Как уже было выше сказано, у компании нет лицензии, существует недавно, поэтому мошенники чаще всего прибегают к обзвону трейдеров, с целью заманить как можно большее число потенциальных жертв на свою торговую площадку. Естественно, их заманивают невысоким депозитом, которое посильно даже пенсионеру. Поэтому, если не понравится торговля, то всегда можно отказаться. Человек рискует лишь небольшой суммой.

В основном на “НКЛгхг” все ставки делают на то, чтобы пользователь перешел на новый финансовый уровень, начал жить в свое удовольствие и ни от кого не зависел. Собственно, это и приманивает пользователей. Также обещается высокий уровень поддержки, комфортная торговая площадка, где все просто и понятно, и прочие сопутствующие радости.

Естественно, депозит новичка растёт с помощью экспертной поддержки, которая подсказывает, на что ориентироваться, где будет прибыль и так далее.

Однако, всё происходит действительно лайтово и замечательно до момента вывода средств. На этом моменте все и спотыкаются, так как вывод здесь вообще не предусмотрен. Мошенники всячески пытаются выудить дополнительные комиссионные сборы клиентов, но в итоге все равно аккаунты блокируются без возможности вывода средств.

Отзывы о NKLgxg

За недолгий промежуток времени своего существования NKLgxg является не брокером, а, как пользователи говорят, лохотроном, где трейдеры оставляют все свои сбережения. Один из пользователей жалуется на то, что менеджеры его разводили 10 дней, в результате чего трейдер слил 10 000 $, по окончании аккаунт был заблокирован.

Второй трейдер сообщает, что через какое-то время он начал замечать, что с баланса уходят средства, после чего пользователь вообще ушел в минус. Поэтому экс-клиенты крайние не советуют связываться с мошеннической организацией NKLgxg.

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Estow Pro — очередной лохоброкер, который заточен на развод пользователей на деньги

Заключение о NKL gxg

NKL gxg — очередной лохоброкер, после взаимодействия с которым пользователи уходят в долги, а деньги им не возвращаются. Компания сообщает о своей уникальности, но на самом деле это типичный развод на деньги.

Полезная была статья?
Брокер не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях
Пишете статьи?
Пишите обзоры для нашего сайта, чтобы помочь читателю с выбором компании. За это мы подарим вам бонусы
Стать автором

Поделитесь своим мнением

Вверх