«Вкусно — и точка» хочет зарегистрировать новый бренд

157

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Недавно появившаяся сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» подала заявку в Роспатент на регистрацию нового бренда.

Согласно имеющихся данных, компания регистрирует по классам международной классификации товаров и услуг №16, 21, 29, 30, 43 новый знак «Кафе — и точка». Под этим брендом сеть сможет производить и продавать различные напитки, кружки, упаковки, фаст-фуд, а также открывать кафе, заведения быстрого питания и доставки еды. Заявку подала «Система ПБО».

«Вкусно — и точка» хочет зарегистрировать новый бренд

Руководство компании полагает, что сможет сделать из «Кафе — и точка» аналог «Маккафе». Более того «название концепции с 11 сентября уже запустили» в некоторых предприятиях «Вкусно — и точка». В меню «Кафе — и точка» входит широкий ассортимент кофейных напитков, выпечка, чиабатты и десерты, подчеркнули в компании.

На сегодняшний день популярность сети, выступающей отечественным аналогом ушедших с российского рынка рестораном быстрого питания продолжает набирать популярность. Обороты продукции растут, а доверие потребителей начинает крепнуть.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сеть ресторанов "Тануки" продана ее основателем


Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет