В Сбербанке появится возможность совершать вклады в юанях

155

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

С 10 ноября всем клиентам Сбербанка станет доступен новый депозит «Вклад в юанях». Этой информацией поделился заместитель председателя правления банка Кирилл Царев.

В Сбербанке появится возможность совершать вклады в юанях

«Сбербанк продолжает совершенствовать свои депозитные продукты в китайских юанях. С 10 ноября банк представит новый депозитный продукт для всех клиентов — вклад в юанях», — сказал Царев.

Также было уточнение в отношении того, что минимальная его сумма составит десять тысяч юаней, максимальная — не ограничена. Клиенты Сбербанка могут открыть депозит от одного до 36 месяцев по 17 января 2023 года включительно.

Царев напомнил, что у банка есть еще один вклад «Новые возможности», позволяющий выгодно конвертировать доллары в юани и рубли. С 10 ноября Сбербанк принял решение расширить его сроки, которые ранее составлял 3, 6 и 12 месяцев, до двух и трех лет. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей или 7 тысяч юаней. Однако оформить его могут лишь клиенты Сбербанка, имеющие на 13 октября в банке вклады, счета или карты в долларах на сумму свыше 5000 тысяч.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роспотребнадзор отозвал иск к Bosch

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет