В России дефицит команд, способных справиться с локальным бизнесом Binance

25

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Закрытие криптовалютной биржи CommEX не станет значительной потерей для российского крипторынка. Об этом в комментарии заявил CEO Indefibank Сергей Менделеев. 

Биржа CommEX не выполнила некие «обязательства перед Binance в рамках заключенной сделки», о чем ранее сообщили представители последней. Что именно имела ввиду Binance, остается только догадываться, — соглашение было закрытым.

В России дефицит команд, способных справиться с локальным бизнесом Binance

«Оборот, количество пользователей, прибыль — не знаю, условия сделки же были закрытыми, но я сразу не верил, что там фигурировали деньги в качестве первоначального взноса», — отметил Менделеев. 

Можно ожидать, что место CommEX не будет пустовать — Binance уже ведет переговоры с рядом других поставщиков услуг относительно перепродажи своего бизнеса в РФ.

«Осталось только понять, а что, собственно, продается? База пользователей? Да вроде нет. Бренд? Тоже такое. Софт? Опять нет. Что именно продает Binance? Непонятно», — недоумевает Менделеев. 

При этом эксперт затруднился предположить, кто мог бы стать новым российским правопреемником крупнейшей по объему торгов биржи.

«Команд, которые могут такое потянуть, в РФ всего пяток от силы. Я их всех обзвонил — никто не в курсе», — сообщил он.

Менделеев добавил, что сам не прочь в качестве директора раскрутить обособленный филиал Binance до нужных показателей, «если они реальны».

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Wildberries запустил новый сервис для кредитования продавцов

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет