Wildberries запустил новый сервис для кредитования продавцов

34

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Ретейлер Wildberries запустил собственный сервис для кредитования продавцов, процесс выдачи средств будет проходить онлайн.

"Возможность подать заявку на кредит будет открываться для продавцов платформы постепенно. Сейчас подать заявку на кредит могут уже 20 тыс. селлеров, в скором времени кредиты станут доступны более широкому кругу продавцов", — отметили представители компании.

Wildberries запустил новый сервис для кредитования продавцов

Для выдачи кредитов продавцам Wildberries зарегистрировала собственную микрокредитную компанию, которая внесена в реестр ЦБ РФ. По условиям кредитования, сумма кредита составляет от 100 тыс. до 20 млн рублей, срок — от 3 до 12 месяцев. Процентная ставка составляет от 1,5% в месяц и рассчитывается индивидуально по итогам скоринга.

"Мы решили запустить собственный сервис кредитования, чтобы повысить уровень финансовой доступности для наших продавцов. Селлеры используют кредитование для масштабирования бизнеса. При этом доступ к кредитам для них может быть затруднен", — отметил руководитель направления кредитования в Wildberries.Финтех Сергей Савин, слова которого привели в компании.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейшие компании мира в 2023 году выплатили рекордный объем дивидендов

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет