В планах Fix Price выход на рынок ОАЭ

125

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В планах сети магазинов фиксированных цен Fix Price появилось масштабное расширение международного присутствия — компания намеревается выйти на рынок ОАЭ, пишет Коммерсантъ со ссылкой на вакансии, размещенные на портале HeadHunter.

В планах Fix Price выход на рынок ОАЭ

В данный момент времени компания ищет руководителя отдела розничных продаж, специалистов по логистике и менеджеров, которые будут работать в группе магазинов в ОАЭ. Представители FixPrice сообщили, что рассматривают варианты для развития, но от комментариев о выходе на рынок ОАЭ отказались.

Выручка Fix Price в III квартале 2022 г. выросла на 21,2% в годовом выражении, до 70,1 млрд руб., а чистая прибыль — на 36,7%, до 7 млрд руб.

На сегодняшний день у компании открыто более 5 тыс. магазинов в России, Белоруссии и Казахстане, а также в Узбекистане, Латвии, Грузии и Киргизии, где магазины работают только по франчайзинговой модели. В III квартале 2022 г. 17,9% из всех открытых новых магазинов пришлось на зарубежные рынки. Популярность франшизы у потребителей остается стабильно высокой.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Аэрофлот” меняет полетную программу

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет