В Нью-Йорке представили первый VR-аттракцион, посвященный серии фильмов «Гарри Поттер»

269

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В июне 2021 года в городе «Большого яблока» был представлен самый большой в мире магазин по мотивам вселенной «Гарри Поттера», который насчитывал целых 3 этажа. На днях в магазине произошло официальное открытие первого VR-аттракциона, в котором посетители смогут почувствовать себя частью киновселенной, полетать на метле над Лондоном и воспользоваться волшебными заклинаниями.

В аттракционе представлены 2 вида игр — «Хаос в Хогвартсе» и «Летающие волшебники». Первая игра перемещает игрока на знаменитую платформу 9 ¾, где он сможет встретиться с эльфом по имени Добби и отправиться в Хогвартс. На протяжении игры посетитель будет выполнять задачи с применением заклинаний и окунется в приключенческую среду. Как пишет издание The Hollywood Reporter, аттракцион позволит ощутить грохот и вибрации, а также почувствовать свободное падение.

Вторая игра под названием «Летающие волшебники» заключается в полете игрока над городом Лондон вместе с великаном Хагридом и доставке в учебное заведение посылок. Участник сможет полетать над полем для квиддича, осмотреть огромную иву и исследовать территорию волшебного Хогвартса, а также посоревноваться с Пожирателями смерти в скорости.

Длительность каждой игры составляет 30 минут, а их стоимость — 34 доллара или 2500 рублей. Помимо очков для VR, игроков снарядят датчиками для ног и рук, а также виртуальным рюкзаком.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет