Какие темы выбрали для рождественских роликов 2021 года

407

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Праздничные рекламные короткометражки способны показать ключевые тенденции и отразить изменения, которые происходят в мире вокруг нас.

Прошлогодним трендом были вынужденная изоляция, поддержка тёплых связей на расстоянии и радость от ожидаемого воссоединения с близкими после неё. В этом сезоне ковидной тематики почти не осталось. Вместо неё в видероликах царят традиционные дружба, поддержка и новогоднее волшебство.

Например, в Apple сняли трёхминутный клип «Спасение Саймона», в котором маленькая девочка целый год бережно спасает снеговика от таяния в холодильнике и выносит на улицу только под Рождество. Операция прошла не без сложностей, но семья помогла девочке справиться с задачей.

Ролик британского универмага John Lewis взял «Каннского льва» за трогательную и немного грустную историю подростковой любви, а также максимальную толерантность. Чернокожий землянин и светлокожая инопланетянка полюбили друг друга, но ей пришлось улететь в родной мир.

Coca-Cola показала, что рождественская магия может сработать только при объединении и взаимопомощи. Живущий в многоквартирном доме ребёнок пытается выстроить дымоход для Санты из картонных коробок. Соседи помогли мальчику осуществить мечту — и через выстроенный общими усилиями дымоход дух Рождества пришёл даже к самым одиноким жителям.

Неоднозначно воспринят ролик от IKEA о том, что умение отпускать — важная составляющая любви и поддержки. В нём родители и подросток вместе украшают дом и упаковывают подарки. После чего взрослые уезжают на такси, оставив парню возможность праздновать с друзьями без присмотра взрослых.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет