Сбер принял решение окончательно утвердить энергетическую политику компании

75

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Сбер утвердил энергетическую политику компании в рамках плана по реализации политики по ESG и устойчивому развитию, сообщает пресс-служба банка. 

Главная цель энергетической политики состоит в повышении энергоэффективности банка и всех участников Сбера, что в итоге положительно скажется на конкурентоспособности организаций и приведет к снижению выбросов парниковых газов.

Сбер принял решение окончательно утвердить энергетическую политику компании

«Энергетическая политика Сбера является документом, который концентрирует текущую деятельность подразделений банка в части использования энергетических ресурсов и обеспечивает системную работу по их управлению», — рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Он добавил, что развитие современных подходов в области зеленых и энергосберегающих технологий не только приближает банк к углеродной нейтральности, но и дает ощутимый экономический эффект для партнеров и клиентов.

Напомним, Сбер стал первым российским банком, объявившим стратегическую цель достижения углеродной нейтральности операционной деятельности не позднее 2030 года. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аэропорты столкнулись с проблемами при покупке защиты от дронов

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет