С Илона Маска сняли обвинения по иску Tesla

121

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Присяжные в суде штата Калифорния признали Илона Маска невиновным по иску акционеров компании Tesla. Предметом разбирательства была запись Маска в Twitter от августа 2018 года, в которой он заявил, что рассматривает возможность выкупа Tesla из расчета $420 за акцию. 

Как убеждены истцы, публикация Маска о сделке, которая в итоге не состоялась, сначала заставила акции компании резко подорожать, а потом упасть, что привело к потере ими миллиардов долларов.

Истцы собирались отсудить у Маска компенсацию за финансовый ущерб, который, как они понесли из-за записи предпринимателя. Однако присяжные решили, что бизнесмен не имеет отношения к скачкам цен на бирже.

С Илона Маска сняли обвинения по иску Tesla

12 ноября американская компания Omnicom Media Group, занимающаяся маркетинговыми коммуникациями и рекламой, рекомендовала своим клиентам на время отказаться от размещения рекламы в Twitter после приобретения платформы Маском. Причиной такой рекомендации в компании назвали угрозу для безопасности брендов клиентов.

На сегодняшний день компания рассматривает возможность продажи имен пользователей ради увеличения доходов. Пока не вполне ясно, будет ли Twitter в результате развивать данный проект и затронет ли план все имена пользователей или только их часть.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раскрыт план по возвращению компании Danone в Россию

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет