Компания "Яндекс" открывает свой офис в Стамбуле

125

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

«Яндекс», начиная с 1 марта, запускает хаб в Турции, о чем сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам информатора, хаб, включающий коворкинг и офис, будет расположен в Стамбуле.

«Да, расширяем количество хабов. Новый хаб открывается в Турции», — сообщил осведомленный человек. Оформление в новый офис займет до трех месяцев, добавил он.

Компания "Яндекс" открывает свой офис в Стамбуле

В «Яндексе» также подтвердили информацию об открытии офиса. «Этот офис будет ориентирован на команды, которым нужно находиться в стране для развития сервисов на местном рынке», — сказали в пресс-службе ИТ-компании.

Представители «Яндекса» отметили, что компания давно развивает свой турецкий бизнес. «Например, местным пользователям уже доступны картографические и логистические сервисы», — пояснили они.

Согласно информации на сайте компании, офисы «Яндекса» расположены в 20 российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург, в столице Белоруссии — Минске, Алма-Ате (Казахстан), Люцерне (Швейцария), Амстердаме (Нидерланды), Шанхае (Китай), Ньюберипорте (США), а также в Израиле и Чехии.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Илона Маска сняли обвинения по иску Tesla

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет