Представители Twitter резко осудили планы Илона Маска

141

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Представители компании Twitter подвергли критике инициативу американского бизнесмена Илона Маска уволить более 50% сотрудников после того, как сделка по приобретению социальной сети завершится.

Работниками компании был сформирован черновой вариант открытого письма. В нем они выразили недовольство из-за намерения предпринимателя. Акцент был на том, что сокращение штата негативно повлияет на способность компании работать в интересах общественного диалога. Сотрудники также отметили, что мера «подрывает доверие пользователей и клиентов к платформе и является прозрачным актом запугивания работников».

Представители Twitter резко осудили планы Илона Маска

Они обратились к руководству Twitter и Илону Маску с призывом прекратить угрозы увольнением. Кроме того, сотрудники отметили, что заслуживают конкретных обязательств для сохранения целостности платформы.

Они требуют уважения, безопасности и защиты своих прав и льгот. Авторы письма также потребовали, чтобы к ним «относились с достоинством, а не как к каким-то пешкам в игре, которую ведут миллиардеры».

Ранее уже было известно о намерении Маска уменьшить почти 75% сотрудников Twitter в случае покупки компании. С соответствующим заявлением он обратился к потенциальным инвесторам.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Покупатели Zara в России найдены

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет