Россиян могут ожидать перебои с поставками воды

152

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

На территории России могут наблюдаться перебои с поставками упакованной воды в традиционную розницу и в сегмент уличной еды. Проблемой могут стать новые требования по маркировке, действие которых начнется с ноября.

Информация была подтверждена источником в одном из крупных производителей безалкогольных напитков. Он уточнил, что со сложностями столкнутся, скорее, небольшие несетевые магазины, а также точки стритфуда, нежели федеральные торговые сети.

Россиян могут ожидать перебои с поставками воды

Более того, проблема может быть обусловлена передачей информации об обороте и выводе продукции в систему «Честный знак». Этого правила будут должны придерживаться производители и продавцы упакованной воды. Подавляющее количество производителей подготовились к новым требованиям.

Известно, что отгрузку товара клиентам будет нельзя осуществлять без подключения к электронному документообороту. Отрасль ожидают крупные потери.

В России в 2023 году также прогнозируется подорожание сладких газированных напитков. Рост может составить минимум 7% без учета инфляции. Не исключаются повышения стоимости на 25,5%.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Twitter резко осудили планы Илона Маска

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет