«Почта России»запускает доставку из интернет-магазинов Европы

177

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

«Почта России» сообщила о запуске доставки из известных магазинов и маркетплейсов Европы. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В частности, речь идет об интернет-магазинах: Asos, Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa, а также европейских сайтах Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других брендов.

«Почта России»запускает доставку из интернет-магазинов Европы

Данная услуга будет доступна клиентам «Почта Global», который является партнером «Почты России» по доставке товаров из зарубежных онлайн-площадок.

На сегодняшний день сервис насчитывает 38 000 отделений по всей стране. Так, у россиян будет возможность получить заказ в любом из них. Также можно воспользоваться услугой курьеров. Они доставляют заказ в более чем 14 000 населенных пунктов. На сайте «Почта Global» можно платить российской банковской картой.

Заказы из европейских интернет-магазинов привозят на склады партнера в Берлине, после чего товары ввозят в Россию. Доставка из ФРГ займет не менее двух недель.

Некоторое время назад директор, руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова заявила, что на месте магазинов H&M откроют торговые точки российских брендов. Речь идет о таких марках, как Melon Fashion Group (Zarina, Befree, Love Republic), Lime, «Снежная королева». 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск раскритиковал компанию Apple

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет