Нашелся покупатель для закрытого завода PepsiCo

137

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Компания «Бочкари» активно задумывается о покупке закрытого завода PepsiCo, который находится в подмосковном Раменском. Эта информация просочилась в СМИ из данных базы Федеральной антимонопольной службы.

Нашелся покупатель для закрытого завода PepsiCo

Основной владелец пивоваренной компании Вадим Смагин видит перспективу в расширении бизнеса в сегменте безалкогольных напитков и покупка подмосковного завода. Это решение могло бы потенциально помочь нарастить продажи в столице, отмечает издание. При этом, образовавшаяся после прекращения разлива Coca-Cola и Pepsi в России ниша еще не заполнена. По данным «Ъ», за первое полугодие 2022-го Бочкаревский пивоваренный завод в Алтайском крае выпустил 3,37 миллиона дал пива (Hmelka, «Мазай» и другие), заняв девятое место по показателю в России. Кроме того, компания производит лимонады, энергетические напитки, воду и квас.

Закрытие завода в Раменском состоялось в 2015 году. А в 2021-м площадку его и вовсе решили продать. Один из собеседников газеты рассказал, что до 24 февраля стоимость объекта, который сейчас представляет собой пустую площадку под производство со складскими площадями, оценивалась в 500 миллионов рублей. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФПК повышает цены на проезд в поездах

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет