Microsoft и Nvidia планируют интегрировать ИИ в сферу здравоохранения

26

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Корпорации Microsoft и Nvidia объявили о том, что планируют сотрудничество для ускорения инноваций в области здравоохранения с помощью генеративного ИИ и облачных вычислений.

Эта коллаборация предполагает объединение возможностей Microsoft Azure с Nvidia DGX Cloud и набором Nvidia Clara для улучшения сервиса по обслуживанию пациентов.

Microsoft и Nvidia планируют интегрировать ИИ в сферу здравоохранения

Корпорации будут предоставлять фармацевтическим компаниям и разработчикам медицинского оборудования инструменты для повышения эффективности в клинических исследованиях и производстве лекарств.

Сотрудничество также нацелено на улучшение оказания услуг пациентам. По словам представителей компаний, оно позволит разрабатывать и внедрять ИИ-модели для визуализации, повышая результативность обработки данных для исследований и обучения.

Одним из ключевых этапов является интеграция Nvidia BioNeMo в DGX Cloud при помощи Microsoft Azure. Это ускорит разработку и тестирование нейросетей по созданию новых препаратов.

Компания Microsoft также планирует сделать будущий набор медицинских сервисов Nvidia доступным в Azure AI. Это позволит врачам использовать достижения в ИИ-отрасли при лечении пациентов.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автопроизводитель Mercedes начал испытания андроидов на своем заводе

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет