Автопроизводитель Mercedes начал испытания андроидов на своем заводе

42

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Компания Mercedes начала изучать способности роботов Apollo производителя Apptronik выполнять рутинные задачи на производственных линиях. 

Компании совместно тестируют различные варианты использования андроидов, включая проверку и доставку деталей роботом Apollo для сотрудников.

Автопроизводитель Mercedes начал испытания андроидов на своем заводе

Согласно данным производителя, рост Apollo составляет 172 см. Он может поднимать предметы весом до 25 кг, заряда его аккумулятора хватает на четыре часа работы. Вычислительная мощность Apollo позволяет добавлять в него новый функционал сторонним компаниям, занимающимся разработкой искусственного интеллекта.

Как сообщают представители Apptronik, андроиды позволят предприятиями автоматизировать производственные задачи без перепланировки существующих предприятий.

Компания утверждает, что ее подход «направлен на делегирование механизмам некоторых физически сложных, повторяющихся и рутинных задач, для которых все труднее найти надежных работников».

«Это новый рубеж. Мы хотим понять потенциал технологии для автопрома. Это позволит восполнить нехватку рабочих рук для трудоемких задач и разгрузить наших высококвалифицированных сотрудников», — сказал руководитель производства Mercedes Йорг Бурцер.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Узбекистане увеличили сумму ежемесячных сборов с биткоин-бирж и обменников

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет