Инвестиции Binance во французские стартапы

296

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Генеральным директором самой крупной криптовалютной биржи Чанпэна Чжао было обнародовано желание начать инвестировать в стартапы Франции. На сегодняшний день объем инвестиций составит €100 млн. Целью таких инвестиций оказалось желание расширить деятельность компании на европейском рынке. На конференции Blockchain Week, которая проходила в Париже, было объявлено о заключенном партнерстве с инкубатором Station F.

На сегодняшний день команда Binance во Франции насчитывает штат из 50 человек. Вместе с тем, по мнению генерального директора, Франция имеет колоссальный потенциал для развития криптовалютной отрасли в современном мире. Французские стартапы получат возможность пользоваться поддержкой от NFT Labs, BNB Chain и Binance Labs, которая станет доступной в рамках партнерства с Station F.

Сейчас в Binance начинается тестирование саппорта клиентов в телефонном режиме и на разных языках, в том числе и на французском. Ведь до недавнего времени техническая поддержка торговой площадки предоставляла свои услуги исключительно в письменном виде.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет