Фондовый рынок России снова открыт

320

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Центральный Банк Российской Федерации запрещал открывать торги на бирже с 28 февраля. Здесь главную роль сыграли опасения по поводу обвала биржи и невозможности ее дальнейшего выхода на рынок. Однако, спустя месяц фондовый рынок все же открыла торги по акциям.

На данный момент условия торговли для трейдеров существенно ограничены. На бирже доступны ценные бумаги только 33 компаний, а игра на понижение пока что находится под запретом. С первых минут открытия биржи ее индекс вырос приблизительно на 11,5%. Но в США убеждены в том, что такой скачок - это лишь попытка скрыть негативное влияние санкций, которые постепенно начинают сказываться на российской экономике.

Фондовый рынок России снова открыт

Далип Сингх, занимающий пост заместителя советника президента США заявил, что ситуация на российском фондовом рынке - чистой воды притворство. Ведь после месячного закрытия Россия позволила торговать только ценными бумагами 15% котирующихся компаний. Невозможность совершать короткие ставки также вызывает большие опасение по поводу стабильности рынка. Далип Сингх убежден в том, что Россия будет вливать государственный бюджет в рынок для того, чтобы хоть как-то удержать его на плаву.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет