Инвестиционное приложение Multi Invest уже доступно для пользователей

272

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

На сегодняшний день бета-тестирование нового инвестиционного приложения Multi Invest благополучно завершено, и теперь оно доступно для скачивания на маркетплейсах для ОС  iOS, так и Android.

Инвестиционное приложение Multi Invest уже доступно для пользователей

Бета-тестирование Multi Invest длилось приблизительно два с половиной месяца и собрало аудиторию порядка 3650 пользователей. На сегодняшний день основной функционал приложения заключается в том, что украинская аудитория сможет конвертировать гривну в валюту. Операция возможна благодаря покупке криптодоллара USDT. Кроме того, приложение открывает доступ к 12 наиболее популярным криптовалютам, в числе которых конечно же представлены Bitcoin и Ethereum.

Любая валюта, которую пользователь Multi Invest приобретет в приложении, доступна для перечисления на другие криптокошельки. Функционал предусматривает возможность для обмена криптовалютой между пользователями, ее вывода на счета на биржах и так далее.

Разработчики приложения утверждают, что как только военная операция на территории Украины завершится, в приложении будет открыт доступ еще и к иностранным акциям.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет