Что ждет российские автосалоны

272

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Российский автомобильный рынок сейчас проходит зону динамично усиливающейся турбулентности. Из-за роста ключевой ставки и в условиях высокой волатильности курса рубля производители автотранспорта стали поднимать розничные цены и убирать прайс-листы со своих сайтов. Более того, часть компаний прекратила работать на территории Российской Федерации. Дилеры также подняли цены практически в два раза. 

Эксперты говорят о том, что ситуация не критическая, а то, что автосалоны повышают цены больше связано с желанием вежливо отказать в продаже по причине нехватки автомобилей. Дефицит машин связан с отсутствием поставок. На дилерских складах очень мало автомобилей, поэтому автосалоны вынуждены пересматривать планы продаж в сторону сокращения. Количество будут перекрывать большими наценками на авто. 

Что касается мотивации менеджеров, то она в скором будущем претерпит изменений. Ожидается также также тотальная переквалификация кадров, которые останутся после сокращения штатов отечественных автосалонов. 

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет