Вина России появятся в онлайн-продаже в 2023 году

505

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В Московской области и столице с 1 ноября 2023 года пройдет эксперимент по торговле отечественными винами через интернет. Новость ссылается на законопроект Министерства финансов, который готовят к внесению в Государственную Думу.

В документе сообщается, что жители Москвы и области смогут заказать игристые, сухие и крепленые напитки через сайт «Почты России». В проекте указано, что для получения заказа требуется подтвердить свой возраст. Сделать это можно по паспорту через курьера или с помощью Единой системы идентификации и аутентификации. Как уточнили в Министерстве финансов, механизм процедуры требует доработки. Эксперимент продемонстрирует перспективы и возможности по контролю онлайн-продаж.

Вина России появятся в онлайн-продаже в 2023 году

В то же время «Почта России» будет приступать к доставке спустя сутки после заказа. Такой временной промежуток обусловлен прямыми поставками продукции от производителя, пояснили в ведомстве.

В Министерстве промышленности и торговле напомнили, что об этом условии доставки сообщалось еще в прошлом году, когда о проведении соответствующего эксперимента говорил президент России.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Найдена замена Lush в России

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет