В России вырос спрос на курьеров

18

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Спрос на курьеров зимой 2023-2024 годов вырос на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2022-2023 годов, при этом их средние зарплатные предложения увеличились на 38%, превысив 112 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса "Работа.ру".

"Зимой 2023-2024 годов было зафиксировано увеличение работодательской активности в поиске курьеров — число вакансий для них на 34% превысило показатель аналогичного периода 2022-2023 годов. При этом средние зарплатные предложения выросли на 38% по отношению к зиме 2022-2023 годов, и средняя зарплата в вакансии превысила 112 тыс. рублей", — говорится в итогах исследования.

В России вырос спрос на курьеров

Ощутимый спрос на курьеров растет каждый месяц на протяжении уже нескольких лет, прокомментировала результаты исследования директор по аналитике и Data Science сервиса "Работа.ру" Елена Артемьева.

"Это объясняется развитием e-commerce отрасли, а также популярностью служб доставок. <...> Традиционно самыми "горячими" сезонами для курьеров можно считать недели больших распродаж в ноябре, весь декабрь как предновогодний сезон, а также февраль-март из-за гендерных праздников", — добавила она, отметив, что по доступности различного типа доставок Россия лидирует среди всех стран мира.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MetaMask начал тестирование блокчейн-карты Mastercard

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет