В планах российского правительства регулирование сектора NFT

203

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Покупка аппаратных кошельков со стороны российских пользователей возросла в 5-7 раз ― об этом свидетельствует статистика за март-апрель текущего года. Как сообщили изданию представители разработчика кошельков Tangem, торговой сети «М.видео-Эльдорадо» и маркетплейса Ozon, наиболее популярными оказались устройства Ledger и Tangem. При этом кошельки Tangem представлены в форм-факторе банковской карты, а Ledger внешне достаточно сильно схож с USB-накопителем.

В планах российского правительства регулирование сектора NFT

Как утверждает представитель Tangem, значительное увеличение спроса на устройства компании с начала года связано с тем, что бренд представил более доступные для использования продукты. В маркетплейсе Ozon признали, что значительное увеличение ассортимента аппаратных кошельков повлекло за собой и рост спроса. В январе количество наименований увеличилось в 7.7 раза по сравнению с декабрем, а к июню показатель вырос еще в 6 раз уже по сравнению с январем.

Свое влияние оказали и валютные ограничения, наложенные Банком России на фоне иностранных санкций. Генеральный директор компании «Infoline-аналитика» Михаил Бурмистрова объяснил всплеск продаж криптовалютных кошельков еще и оттоком IT-специалистов из России. Они покупали криптовалюты и кошельки для перевозки своих накоплений.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Журавлев обеспокоен законом об NFT

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет