В Питере был введен запрет на посещение ТЦ и кафе несовершеннолетними

257

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

31 января Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление на запрет лицам возрастом до 18 лет посещать торговые центры, рестораны, кафе, а также другие непродовольственные магазины и общественные места. Ограничение будет действовать с 2 по 13 февраля, а значит, в этот период перекусить где-нибудь в ресторане или сходить на шоппинг несовершеннолетние не смогут. Доступными останутся лишь аптеки и продовольственные магазины.

Данный запрет был введен по причине ухудшения эпидемиологической ситуации в городе. За последние сутки в Питере было зафиксировано свыше 15 тысяч новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, тогда как предельный максимум был установлен днем ранее 30 января, когда в городе заразились 17 833 человека. 

Кроме ТЦ и кафе, под запрет для несовершеннолетних попали и занятия физподготовкой, и спортивные мероприятия. Власти также сократили максимальную численность участников мероприятий с 40 до 20 человек и потребовали предъявлять сертификат о вакцинации тем, кто желает участвовать на регистрации рождения ребенка (кроме самих его родителей).

Исключение составляют заведения общепита в аэропорту Пулково, железнодорожных вокзалах, зданиях высших и других учебных заведений, а также в гостиницах при подтверждении проживания в них. Заниматься спортом же могут продолжать те, кто совершенствует свое мастерство или профессионально занимается данной деятельностью, а также проживает в спортивных интернатах и училищах олимпийского резерва.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет