Увольнение сотрудников TikTok в России

123

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В российском офисе социальной сети TikTok в Москве местное подразделение компании сократило большую часть персонала. На сегодняшний день там осталось всего 10 сотрудников. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источники. Информацию об увольнениях также подтвердили представители TikTok в России.

TikTok продолжает оценивать ситуацию в России для принятия решения о безопасном возобновлении полноценной работы соцсети, сообщили в компании.

Увольнение сотрудников TikTok в России

«И сейчас, к сожалению, нам приходится сократить штат сотрудников в России. Мы глубоко ценим этих сотрудников и их вклад в развитие платформы, и мы гарантируем их поддержку в это сложное время», — рассказала представитель российского офиса TikTok.

В марте социальная сеть TikTok ввела ряд ограничений для пользователей из России. Пользователи лишились возможности публиковать новые ролики и проводить прямые трансляции, также им стал недоступен контент зарубежных авторов. Компания объяснила решение принятием в России закона об уголовном наказании за фейки о Вооруженных силах России. Соответствующий закон был подписан президентом Владимиром Путиным 4 марта.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple может закрыть свою штаб-квартиру в центре Москвы

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет