"Тинькофф" выпустит карты с поддержкой UnionPay

66

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Банк «Тинькофф» сообщил о планах выпустить карты китайской платежной системы UnionPay. Ими можно будет расплачиваться за покупки и услуги в Африке, Азии и Южной Америке.

На официальном сайте банка также опубликована информация о тарифах, вступающих в силу с 23 мая. Они касаются выпуска и обслуживания карт системы UnionPay.

Представитель техподдержки банка «Тинькофф» сообщил о том, что выпуск новых карт запланирован на 23 мая, они будут доступны для всех клиентов.

«Виртуальная карта абсолютно бесплатная, физическая будет стоить 1000 рублей. <…> Ей можно расплатиться или снять деньги в банкоматах в Турции, ОАЭ или Таиланде, а также во многих странах Азии, Африки и Южной Америки», — уточнил он.

Однако клиентам стоит знать, что карта системы UnionPay не будет работать на территории США, Европейского союза, Израиля, Великобритании и Грузии.

Ранее сообщалось, что после введения западных санкций в России остались только семь банков, карты UnionPay которых работают за рубежом. Карты Почта Банка, Газпромбанка, Россельхозбанка, «Солидарности», «Русского стандарта», ВБРР и Примсоцбанка продолжают работать, но даже ими можно расплачиваться не везде. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России вырос спрос на несовершеннолетних работников

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет