Tetra Pak перезапустил производство упаковок в России

119

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Российское подразделение шведско-швейцарский компании Tetra Pak принимает участие в перезапуске отечественного производства упаковки. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера Виктории Абрамченко. 

Исходя из ее слов стало ясно, что филиал Tetra Pak на российской территории в настоящее время вышел на промышленное использование картона в качестве основы для детского питания — упаковки 200 миллилитров для соков и молочных продуктов. Так она ответила на вопрос о том, на каком этапе находятся первые эксперименты по производству отечественной упаковки.

В то же время Абрамченко сообщила, что производители чая и кофе испытывают сложности с наличием фильтр-бумаги и ниток для пакетиков с чаем, а производителям консервов необходимы кольца для жестяных банок.

Tetra Pak перезапустил производство упаковок в России

Также был сделан акцент на важности сбора производителей пищевой продукции и производителей сопутствующих материалов и упаковки в единую цепочку. Профильные ведомства могут решить проблему по каждому направлению либо за счет параллельного импорта, либо за счет поставок из дружественных стран, либо за счет производства внутри страны. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Spotify готовится к массовым сокращениям

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет