Tesla представили функцию Reverse Summon с автопарковкой

246

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Автомобильный концерн Tesla представил новую функцию, с помощью которой автопилот в машине сможет высадить водителя в нужном месте, а затем автоматически припарковать электрокар там, где указал владелец ТС. Данная опция пока находится на стадии разработки, но уже привлекла внимание СМИ и любителей электрокаров.

Было объявлено и название такой функции — Reverse Summon, что в переводе означает «Обратный вызов». После запуска опции она будет доступна в пакете Full-Self Driving, или «Полное самостоятельное вождение». Комплектация предусматривает полностью автоматизированный автопилот с множеством различных функций. Reverse Summon, согласно словам представителей компании, была разработана в качестве развития и усовершенствования функции «Умный вызов» (Smart Summon). Главное отличие разработки от уже существующей опции Autopark — отсутствие необходимости в присутствии водителя во время движения.

Пользователи уже впечатлились инновацией и делятся тем, насколько удобно будет, например, во время дождя, выйти прямо у входа в торговый центр, а затем отдать автомобилю команду припарковаться где-нибудь недалеко у входа. Издание NotaTeslaApp пишет, что в данный момент инженеры Тесла усердно работают над запуском и тестированием функции. В то же время, власти Германии, Нидерландов и других европейских стран заявили о необходимости тщательного исследования технологии автопилота до выпуска таких авто на дороги.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет