Райффайзенбанк ухудшит для клиентов условия хранения евро на счетах

20

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Начиная с 13 марта, Райффайзенбанк не будет взимать ежемесячную комиссию за обслуживания счетов в евро только при размещении суммы до 5000 евро. Обновленные условия сообщаются на сайте банка. С суммы больше будет взиматься комиссия в размере 1% в месяц, но не менее 50 евро. Ранее лимит размещения без комиссии для евро составлял 10 000 единиц.

Райффайзенбанк ухудшит для клиентов условия хранения евро на счетах

Также стало известно, что с 1 по 31 марта 2024 года начинают действовать специальные условия по комиссии за проведение трансграничных переводов в евро: 1% от суммы перевода при оформлении в «Райффайзен онлайн» и 1,5% при оформлении в офисе банка. Максимальный размер комиссии в обоих случаях составит до 500 евро. Условия размещения на текущих счетах и переводов других валют остаются без изменений.

С 5 февраля 2024 года банк увеличил максимальный размер комиссии для физических лиц за переводы валюты в другие банки в долларах или евро — с 300 долларов или евро до 1000 долларов или евро. При этом сама комиссия не изменилась: она составляет 2% при оформлении перевода в «Райффайзен Онлайн» и 3% при оформлении платежа в офисе банка.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбер представил сервис для перевода зарплаты в банк по QR-коду

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет