Райффайзенбанк перестал принимать валюту в своих банкоматах

133

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Начиная с 1 февраля Райффайзенбанк перестал принимать в своих банкоматах доллары и евро. Кредитная организация предупредила о грядущих изменениях на своем официальном сайте еще в конце января, а сейчас новые правила работы вступили в силу. 

Еще в конце января банк объяснил это изменениями потребностей клиентов. Представители банка тогда говорили, что количество подобных операций стало незначительным, а с технологической точки зрения сложность сохранилась.

Райффайзенбанк перестал принимать валюту в своих банкоматах

«Без этой функции повысится доступность банкоматов для более востребованных рублевых операций», — объясняли в Райффайзенбанке.

Вносить валюту все еще можно, но делать это можно будет по счетам в кассах отделений и без ограничений по сумме и комиссиям. Все операции с иностранной валютой проводятся без изменений — в обычном режиме, добавили в банке. 

С конца декабря банк также внес изменения в условия валютных переводов в российские и зарубежные организации. По новым правилам, сумма каждого перевода через мобильное приложение «Райффайзен онлайн» не может быть меньше пяти тысяч долларов. Комиссия составит 2%. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: PayPal планирует сократить до 7% своих сотрудников

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет