Предварительно оценен срок восстановления "Северных потоков"

176

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный сделал заявление о том, что более полугода может потребоваться для восстановления после разрушения ниток газопроводов «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». Соответствующее заявление было сделано в кулуарах форума «Нефть и газ Сахалина» 29 сентября.

Он обратил внимание на наличие двух способов устранения повреждений. Речь идет об изготовлении кессона и подъеме газопроводов на поверхность.

Предварительно оценен срок восстановления "Северных потоков"

Завальный также сообщил о необходимости воспользоваться кранами грузоподъемностью около 3 тыс. тонн — они бы позволили поднять нитку газопровода и провести ремонт. Кроме того, по его словам, риски нарушения работы учитывали тогда, когда данные газопроводы проектировались.

«На мой взгляд, техническая возможность есть. Это может занять долгое время, это не месяц-два, это полгода-год, не менее», — подчеркнул Завальный.

Сначала, по его словам, нужно выяснить, можно ли воспользоваться судовой техникой для проведения ремонтных работ. Собеседник не исключил того, что трубоукладочные суда находятся под санкциями.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Турции больше не осталось банков, поддерживающих карты "Мир"?

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет