После экстрадиции в Грецию Винник исчез

183

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Россиянина Александра Винника экстрадировали из Франции в Грецию. Его адвокат Зои Константопулу сообщила, что после прибытия в Афины он исчез.

4 августа Следственная палата апелляционного суда Парижа признала запрос о выдаче Винника в США недействительным, и вынесла решение о его передаче Греции. До этого момента Винник должен был находиться во французской тюрьме.

После экстрадиции в Грецию Винник исчез

Но Винника отправили в Грецию практически сразу, сообщил адвокат Фредерик Бело. Также адвокат отметил, что оттуда россиянина могут экстрадировать в США в соответствии с ордером на арест, выданным ранее судом Сан-Франциско.

Греческий адвокат Зои Константопулу сообщила, что после того, как Винник прибыл в Грецию, он сразу же пропал. По ее словам, это похоже на насильственное похищение:

«Мы находимся в полицейском управлении афинского аэропорта. Ответственные правоохранители сказали, что не знают, где Александр Винник, что он никогда не проходил здесь, что не знают его имени, не знают, где он находится. Что они не знают, в общем, ничего».

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Косово продлен запрет на майнинг первой криптовалюты



Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет