Парк самолетов для зарубежных направлений

129

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Российским авиакомпаниям удалось вернуть к перевозкам за рубеж около 300 самолетов спустя полгода после введения санкций.

Российским авиакомпаниям спустя полгода после введения санкций удалось вернуть к перевозкам за рубеж 201 иностранный самолет. В их числе оказалось более 150 самолетов Boeing и Airbus, которые были выведены из реестра Бермудских островов и перерегистрированы в РФ. Теперь вместе с 150 «Суперджетами» за рубеж сможет летать почти половина парка перевозчиков.

Парк самолетов для зарубежных направлений

В конце февраля Евросоюз в ответ на спецоперацию России на Украине ввел санкции в отношении авиаотрасли РФ, потребовав до конца марта расторгнуть все лизинговые контракты и вернуть суда их владельцам. Минтранс создал проект, по которому возвращение авиатранспорта производителю и условия возврата должны согласовываться по решению правительственной комиссии по импортозамещению.

Президентом России Владимиром Путиным был подписан закон о регистрации прав на иностранные самолеты. В итоге авиакомпания «Россия» перевела все 125 самолетов в юрисдикцию РФ.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Утечка персональных данных во “Вкусвилл”

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет